当前位置:首页 > 正文

测井有限公司中油测井光缆保护器配件等一批采购项目

  • 2024-09-06

项目名称: 中油测井光缆保护器配件等一批采购项目

招标公司: 测井有限公司

来源: 中国石油采购招标网

采购标的物: 测井光缆保护器配件

免费查看原文

中油测井光缆保护器配件等一批采购项目 中标候选人公示 招标编号:ZY24-XA303-WZ107 一、基本情况 本项目招标内容包括:中油测井光缆保护器配件等一批采购项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式。 二、投标及开标情况 ○标段(包)一:共有1家购买招标文件,实际递交投标文件的1家,未在投标截止时间递交投标文件的0家。本标段流标。 ○标段(包)二:共有3家购买招标文件,实际递交投标文件的3家,未在投标截止时间递交投标文件的0家。 三、评标情况 本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。 标段(包)二:按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对3家投标人的投标文件进行了初评,通过的0家,未通过的3家。 否决投标情况如下: 标段(包)投标人名称否决原因 二南京同准科技有限公司未提供厂房的租赁发票或购置发票或产权登记证明或使用证明(地方政府(含政府派出机构)文件或经公证的产权人受让或使用证明);未提供投标人标的物生产相关设备车床或电阻分选仪的购置发票或资产评估证明);

未提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。 二江苏科源科技有限公司未提供委托代理人的身份证复印件;

未提供厂房的租赁发票或购置发票或产权登记证明或使用证明(地方政府(含政府派出机构)文件或经公证的产权人受让或使用证明);未提供投标人标的物生产相关设备车床或电阻分选仪的购置发票或资产评估证明);

未提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。 二上海慧物智能科技有限公司未提供厂房的租赁发票或购置发票或产权登记证明或使用证明(地方政府(含政府派出机构)文件或经公证的产权人受让或使用证明);未提供投标人标的物生产相关设备车床或电阻分选仪的购置发票或资产评估证明);

未提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告。 四、评标委员会推荐的中标候选人情况 经过初步评审,所有投标人均被否决,本项目流标,不推荐中标候选人 五、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务三部 受理人员:宋潇 受理电话:查看完整信息 受理邮箱:zbzx68934560@163.com 六、公示时间 2024年09月06日至2024年09月09日。

免费查看最新招中标信息